Главная страница

Уважаемые коллеги!

Данный блог создан с целью общения участников проекта

"80 лет Ростовской области"


Мы приветствуем всех участников проекта и рады, что Вы согласились принять участие в региональном сетевом проекте.
На данной страничке предлагаем Вам рассказать немного о себе и своей команде и познакомиться с другими участниками проекта.

11 комментариев:

  1. Добрый день!
    Команда "Знатоки Миусского края" приветствует всех участников проекта! Руководитель команды Мирошниченко Н.В., учитель информатики. Проект реализуется в рамках внеурочной деятельности - клуб "Мир информатики".
    Команда состоит из учащихся 5 класса, которые ранее не изучали предмет "информатика". Ребята активные, творческие, креативные. Очень любят наш Миусский край и интересуются его историей.
    Хотим пожелать себе и командам-участникам успехов, удачи, новых открытий и позитивного настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Наталья Васильевна!
    Приятно видеть Вас участником регионального проекта "80 лет Ростовской области". Конечно, мы Вам и всем командам желаем успехов, приятного общения, увлекательного путешествия по просторам родного края.
    С уважением, Довгаль Лариса Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  3. Руководитель команды "Миусские звёздочки" приветствует всех участников проекта!
    После участия в сетевом проекте "Методический навигатор", рада возможности вновь попробовать свои силы и узнать что-то новое. Задача усложняется, свои небольшие навыки работы в Летописи и с сервисами Web - 2.0 необходимо передать обучающимся. Попробуем...
    Всем желаю плодотворной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что Вы, Виктория Николаевна, готовы сами работать и привлекаете к участию своих учеников. Всем хочется пожелать успехов и терпения!!! Все у нас должно получиться!
      С уважением, Довгаль Лариса Васильевна.

      Удалить
  4. Участники и руководители команды "КЛЕОМА" рады приветствовать всех участников и авторов проекта! Прежде всего, примите наши искренние поздравления в честь юбилея Ростовской области!
    Одна из основных задач государственной образовательной политики -создание условий для развития и воплощения интеллектуального потенциала современных российских школьников в формирующемся обществе знания. Символично, что региональный проект, посвящённый 80-летию Ростовской области собрал инициативных, творческих и нетривиальных дончан. Отрадно, что из года в год расширяется круг участников и география подобных проектов, благодаря которым, у подрастающего поколения формируется ответственная гражданская позиция, проявляется чувство сопричастности и ответственности за судьбу малой родины. Мы глубоко убеждены, что участие в региональном проекте, разработанного нашими уважаемыми коллегами, станет ярким событием в памяти наших учеников.
    В завершении хотим пожелать всем участникам плодотворного и интересного участия, творческих открытий и достижения поставленных целей! С уважением, участники и руководители команды "КЛЕОМА".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяемся к Вашим словам, Евгений Геннадьевич. Мы уверенны, что работа в проекте не только увлечет нас и наших детей, но и поможет в реализации задач по воспитанию наших учащихся.
      С уважением, Довгаль Лариса Васильевна.

      Удалить
  5. Уважаемые коллеги!
    Поздравляем с Днем Учителя!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. Хотелось бы объясниться по поводу того, что работа ведётся с одного компьютера. У нас в школе с компьютерами слабовато, поэтому дети выполняют работу по очереди. Основные задания я выполняю дома сама, но обсуждаем мы их вместе. К тому же, я стараюсь сама разобраться как это работает, а потом уже объясняю и показываю детям. Так что дети тоже участвуют. Отдельное СПАСИБО Ларисе Васильевне Довгаль. Всегда помогает мне в работе по проекту.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, участники регионального проекта "80 лет Ростовской области"!
    Продолжается работа над этапами проекта. Эксперты уже выставили результаты за этапы "Давайте познакомимся" и "Без прошлого нет будущего". С ними Вы можете ознакомиться в сводной ведомости результатов на этапе проекта.
    Напишите Ваши отзывы и пожелания о прохождении заданий.
    Всем командам желаем удачи и творчества в дальнейшей работе!
    С уважением, Довгаль Лариса Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые руководители! Конференция по итогам работы регионального проекта "80 лет Ростовской области" будет организована 20 декабря. Место проведения ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, время начала конференции 10-00. Приглашаем всех руководителей команд принять участие в конференции. Всем руководителям, желающим принять участие в конференции, предлагаем заполнить регистрационную форму участника Фестиваля "Учимся в сети" https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeO4cxBk-S7QdyImQXJuA8cEA1--mNmers4xqa9EqWWjVUdgg/viewform
    Напишите письмо с ответом, будете ли Вы, как руководитель команды принимать участие в конференции при ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО?

    ОтветитьУдалить